Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/autosite/bizidei.ru/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Налоговое притеснение
Бизнес форум
19 Июня 2019, 20:57: *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Налоговое притеснение  (Прочитано 5995 раз)
Finkil
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« : 15 Февраля 2012, 11:00: »

В моей фирме налоговики здорово орудуют. Видимо, им не по нраву пришлось что-то или кто-то "натравил".
В общем, приходят и в открытую угрожают.
Конечно, мне это не нравится, а прищучить не могу.
Они создают проблемы определенного рода для моего бизнеса. Поэтому у меня такой вопрос к присутствующим - посоветуйте, пожалуйста, такой диктофон, который сможет быть полезен мне в этой ситуации: чтобы управлять им мог, не вытаскивая из кармана, чтобы записывал на расстоянии, и самое главное - небольшое размера.
Думаю, так смогу "успокоить" налоговика.
skelet666
Завсегдатай

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октября 2016, 17:48: »

Что бы избавиться от налоговых проблем лучше всего открыть офшор. Открытие оффшора преследует множество целей. В числе основных — гарантии конфиденциальности деятельности и освобождение (полное или частичное) от уплаты налогов. Кроме того, страны-оффшоры лояльны в аспекте контроля. В некоторых из них полностью отсутствуют требования по ведению учета и сдаче отчетности, нет валютного мониторинга. Заинтересовало? Запишитесь на консультацию тут http://hill.ru/services/deoffshore/
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Бизнес идеи Бизнес планы Франшизы Продажа оборудования
Copyright removed!!