Бизнес форум
19 Января 2019, 03:03: *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: бухгалтерский учет  (Прочитано 15762 раз)
AndreSmart
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля Email
« : 16 Марта 2011, 15:56: »

Здравствуйте уважаемые форумчане. С товарищем решили открыть строительную фирму и тут встал вопрос об бухгалтерском учете, решили найти организацию, которая поможет нам в этом вопросе. Знакомые посоветовали  practikabuh.ru, может кто-нибудь сталкивался с данной фирмой, буду рад выслушать альтернативные варианты. И вообще, стоит ли искать сторонние фирмы или же проще будет самому все организовать? Спасибо за помощь.
Vegas
Захожу иногда
**

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июня 2011, 10:36: »

Насчёт упомянутого сервиса не знаю, но могу порекомендовать сервис онлайн-бухгалтерии "Моё дело" как оптимальный вариант самостоятельного ведения бухгалтерии, сайт в сети - moedelo.org.
karabas
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Июля 2011, 23:58: »

Мы в Моём деле ведем учет вот уже как год. Мне например все нравится. Там все очень просто, и с отчетностью нет проблем. Например, если сравнить с 1С, то Моё дело намного проще. Да, 1С подходит для огромных предприятий, но если фирма небольшая, то 1С - это лишняя трата денег...
Bambini
Захожу иногда
**

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Сентября 2011, 13:13: »

1С не только трата денег, но Вы с ней без специального образования и не разберётесь. А Моё дело на много доступнее не только для бизнесменов, но и для бухгалтеров. А в скором будущем, я слышала, грядут обновления и будет добавлен специальный поиск по документам и ответы экспертов на вопросы. Так что, 1С вообще слетит с рынка.
Bambini
Захожу иногда
**

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраля 2012, 10:23: »

Всё написано на понятном нам, ИП, языке. Нет "замудренных" слов.
Главное, чтобы не только всё было без "замудрёных" слов, но и сервис был функционален. Моё дело отвечает этим требованиям, хотя и немного дороже Вашей программы. Но, считаю, только на одних консультациях за год можно потратить куда больше, чем заплатишь за сервис. Так что, уже после второго-третьего обращения всё это окупается.
Pavely
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Мая 2012, 07:48: »

Я тоже в Моё дело веду учёт. Выходит выгодно и по деньгам, и по времени. У них сейчас даже взносы в ПФР можно из дома оплачивать, через Яндекс.деньги.
Bambini
Захожу иногда
**

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июля 2012, 14:33: »

Они сейчас тех.поддержку сделали круглосуточной, очень удобно. Я допустим не всегда могла в течении дня добраться до компьютера, теперь этой проблемы нет.
skelet666
Завсегдатай

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апреля 2016, 01:19: »

Обмен электронными документами помогает компании оптимизировать логистические операции, сокращать затраты и обеспечивать дополнительные выгоды клиентам. Вот тут http://quits.ru/prichinyi-vostrebovannosti-sistem-elektronnogo-dokumentooborota/ полезная информация по этому вопросу.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Бизнес идеи Бизнес планы Франшизы Продажа оборудования
Copyright removed!!