Бизнес форум
19 Января 2019, 02:48: *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: эффективные сайты по доступным ценам!  (Прочитано 5936 раз)
Zlata
Новичок
*

Репутация 0

Просмотр профиля Email
« : 29 Сентября 2010, 16:57: »

Эффективные сайты по доступным ценам!

http://qubu.ru

Ищете оптимальное решение?
Мы его создали!

-сайт-визитка от 5000 рублей
-корпоративный сайт от 15000 рублей
-сайт-каталог от 20000 рублей
-интернет магазин от 25000 рублей
-техническая поддержка сайта
-контекстная реклама

Студия интернет-решений «Qubu» предлагает создание эффективных сайтов, организацию контекстной рекламы, а также оказание технической поддержки интернет-проектам.

Ориентируясь на малый и средний бизнес, мы создали оптимальное комплексное решение по разработке, продвижению и поддержке сайтов.

За короткий срок, при небольших финансовых вложениях, вы получите полноценный инструмент для успешного ведения бизнеса в интернете.

После того, как сайт создан, всегда стоит задуматься о его обслуживании и продвижении. Наши специалисты разработают комплексную рекламную стратегию, проведут оптимизацию сайта и конечно же объяснят «как это работает». Уже через неделю вам будут звонить клиенты, а сайт начнет быстро окупаться.

Студия интернет-решений «Qubu»
(495)585-30-97
skelet666
Завсегдатай

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 07:58: »

Открытие своего бизнеса это всегда волнительный и очень ответственный момент. Не знаешь, получится ли выделиться на фоне конкурентов, охватить полностью тот сегмент, который был выбран. Когда я год назад задался вопросом, чем можно подкрепить свои позиции пребывания на рынке, на ум пришло только одно – создание собственного сайта. Обратился в студию http://artvolkov.ru/uslugi/izgotovlenie-sajta/ и сайт-визитка разработанный специально под мои потребности был для меня лучшим вариантом.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Бизнес идеи Бизнес планы Франшизы Продажа оборудования
Copyright removed!!