Свой мини-завод

(1/2) > >>

Пух:
Хочу открыть какое-нибудь свое маленькое производство, мини заводик свой  :) Есть капитал 150 тыс. евро. Что на это можно открыть, какой мини-завод купить?

Пух:
Давненько не заходил, но смотрю ответов на свой вопрос так и не получил :(
Хотя сейчас уже подумал да ну нафиг в кризис заводик никому не нужен, надо думать как сберечь эти деньги.

trarel:
Я думаю перспективно открыть какой-нибудь мини-цех по производству пельменей. Покупаете линию пельменную, в кот. на пельменный аппарат меняются насадки, т.е. вы производите чебуреки, хинкали, равиолли и т.д., меняете начинку (фарш) получаются варенники и проч.  Обойдется оборудоание в 1000000 руб., окупится за 3-5 мес, может и раньше. Пельмешьки все любят делайте качественно и все будет ОК.

Пух:
Цитата: trarel от 12 Ноября 2008, 19:00:

Я думаю перспективно открыть какой-нибудь мини-цех по производству пельменей. Покупаете линию пельменную, в кот. на пельменный аппарат меняются насадки, т.е. вы производите чебуреки, хинкали, равиолли и т.д., меняете начинку (фарш) получаются варенники и проч.  Обойдется оборудоание в 1000000 руб., окупится за 3-5 мес, может и раньше. Пельмешьки все любят делайте качественно и все будет ОК.

А это действительно может быть интересной идеей. Особенно при низкой цене, должны пойти продажи... Буду думать и узнавать про оборудование...

Бизнесмен:
Много предложений по быстроокупаемому малобюджетному производству (площадь от 50 кв.метров), хотя на такую сумму можно открыть и не малобюджетный бизнес, а серьезное дело.
Подробности по тел. (498) 624-44-84, kgt-mos@mail.ru
Здесь много вариантов, хорошие песпективные бизнес-идеи, инновационные технологии, оборудование для производства на любой вкус.
http://www.kgtm.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Бизнес идеи Бизнес планы Франшизы Продажа оборудования